Процедура покраски современных автомобилей

Процедура покраски современных автомобилей

На кузове автомобиля появились потертости, царапины, сколы? Необходимо быстро и эффективно удалить дефекты?

Полную или локальную покраску автомобиля вам предлагает Компания «Автокраски» в Махачкале. Наши мастера с большим опытом работы с технологиями по окрашиванию транспорта вернут вашей машине первоначальный вид.

Необходима консультация? Наши специалисты помогут вам определить степень повреждения вашего транспортного средства. Наш телефон +7 (963) 411-83-71.

Компания «Автокраски» устраняет различные дефекты лакокрасочного покрытия автомобиля в короткие сроки и с незначительными финансовыми затратами.

 

➤ Технологический процесс подбора краски происходит следующим образом:
✔ цвет авто подбирается по коду через компьютерную программу;
✔ отбирается необходимый оттенок;
✔ сопоставляются нужные объемы и компоненты краски.

Обратившись в Компанию «Автокраски» вы можете быть уверены, что даже просто закрашенный дефект не будет отличаться по цвету от основного тона покрытия. Мы подбираем 100%-но идентичный оттенок.

Если же вы решили кардинально изменить цвет своего автомобиля, или же на нем имеются серьезные повреждения требующие полной покраски машины, то наши мастера по самым последним технологиям создадут заново обновленный и элегантный внешний вид вашего автомобиля.

Компания «Автокраски» надежно и гарантированно справиться с любыми повреждениями вашего авто! Нам удастся достичь ожидаемого вами результата!

Звоните по номеру: +7 (963) 411-83-71.

Просмотров: 3279

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...