Что включает в себя процесс покраски авто

Что включает в себя процесс покраски авто

Уже прошло достаточно времени с момента приобретения автомобиля? Может, автомобиль попал в ДТП и теперь нуждается в восстановление? Хотите вернуть внешний вид машины? В этом вам поможет компания «Автокраски». Профессиональная покраска авто в Махачкале качественно и по доступной цене. Звоните по телефону: + 7 (963) 411-83-71.

Вам интересно как именно будет производиться работа? Хотите знать технологию покраски авто? Сегодня мы расскажем о нюансах окрашивания машины.

 

Любая покраска авто производится с соблюдением одних основных правил окрашивания.

  • Первое, что необходимо сделать – подобрать материалы (шпатлевка, грунтовка, краска, а также лак) и специальное оборудование для проведения окрашивания, а затем подготовить машину к покраске (очистить, демонтировать все не участвующие в процессе детали).

  • Второе – выбрать порядок производимого окрашивания. Как правило, оно может быть осуществлено в любом порядке. Единственным важным моментом является – придерживаться локального окрашивания. Все отделяемые детали авто красятся отдельно.

  • Третье – технология окрашивания авто. Сюда входит подбор пистолета для покраски, регулировка давления компрессора, выбор количества наносимых слоев.

  • Четвертое – полировка.

Покраска машины в Махачкале осуществляется компанией «Автокраски». В нашем салоне работает команда высокоспециализированных мастеров, которые грамотно подберут цвет и оттеночную палитру, а также выполнят всю работу с точным соблюдением технологичности процесса. Вам нужно профессиональное окрашивание машины? Позвоните к нам по номеру: + 7 (963) 411-83-71 и проконсультируем вас о всех нюансах покраски авто. Вы также можете посетить наш салон лично по адресу: улица Ирчи Казака, 35Б.


Просмотров: 3255

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...